홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
개와 늑대의 시간
평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 SP
평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 3.0
파스타
평가함 ★ 5.0
하얀거탑
평가함 ★ 5.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1
평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 자본주의
평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 시험
평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 민주주의
평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 킹메이커
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
비정상회담
평가함 ★ 5.0