시리즈
평가
72
심야식당 시즌 1평가함 ★ 0.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 0.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5