시리즈
평가
29
세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
스탠드 업!!평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0