평가한 작품들


비긴 어게인평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0

허니와 클로버평가함 ★ 2.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
제8요일평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 2.0

7급 공무원평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.0