시리즈
평가
504
불멸의 그대에게 Season 3평가함 ★ 2.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
악역 영애는 이웃나라 왕태자의 사랑을 듬뿍 받는다평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 4.5
이 쓰레기를 때려 주고 싶어평가함 ★ 4.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 3.0
너와 넘어 사랑이 된다평가함 ★ 3.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
전대대실격 파트 2평가함 ★ 3.5
고릴라 신의 가호를 받은 영애는 왕립기사단의 사랑을 받는다평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
전수.평가함 ★ 3.0
이세계 미소녀 수육 아저씨와평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0