평가한 작품들


히말라야평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5