평가한 작품들

반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 미녀와 보물섬평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 1.5
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 1.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 3.5