평가한 작품들


감시자들평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
13 구역평가함 ★ 5.0
메리 슈렉마스평가함 ★ 5.0

슈렉 포에버평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가 함 ★ 3.0
라스트 갓파더평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 5.0
다 크 나이트평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0