평가한 작품들

화이트 칙스평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 4.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 2.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0