평가한 작품들

맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 2.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 2.0