영화
평가
72
리멤버 미평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 2.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5

26년평가함 ★ 4.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0