평가한 작품들

대장금평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 1.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
세 친구평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0