평가한 작품들
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 2.5