평가한 작품들


원피스 1기평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5