시리즈
평가
191
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 2.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 0.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
하이쿠키평가함 ★ 2.5