영화
평가
288
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
다운폴평가함 ★ 3.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.5

부당거래평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
파고평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
아웃포스트평가함 ★ 3.5