평가한 작품들

도그데이즈평가함 ★ 2.5
숲평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5

28년 후평가함 ★ 3.0
여름의 카메라평가함 ★ 3.0
땅거미평가함 ★ 1.5
작별평가함 ★ 2.0
헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 2.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
야행성평가함 ★ 3.5
자는 게 뭐가 나빠평가함 ★ 3.0