시리즈
평가
109
파견의 품격평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오르트로스의 개평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
보스 리턴즈평가함 ★ 4.0
스탠드 업!!평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
리모트평가함 ★ 3.5
마이 걸평가함 ★ 4.5
인간실격 : 내가 만약 죽는다면평가함 ★ 4.5
타로 이야기평가함 ★ 4.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0
유한클럽평가함 ★ 3.0
바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0