평가한 작품들

지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 3.0
태양인 이제마평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사 나이평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 3.0