평가한 작품들


극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 3.0

너의 결혼식평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 0.5

마스터평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 5.0

카트평가함 ★ 2.5