평가한 작품들
스파이평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5

명량평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.5
신부 수업평가함 ★ 1.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5