평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5

결혼의 여신평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0
1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
찬란한 유산평가함 ★ 3.5
역전의 여왕평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 4.0