영화
평가
128
아이언맨평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5

타짜평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
바람평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5