시리즈
평가
20
밀회평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0