평가한 작품들

이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.5

우리 형평가함 ★ 1.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0

광복절 특사평가함 ★ 2.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0