평가한 작품들
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 0.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 2.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0