평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.0
내 친구 우비소년 1평가함 ★ 2.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
코리아 넘버원평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 3.5