평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
강남 비-사이드평가함 ★ 4.5
남남평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5

마슐평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 5.0
라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.5
베베데빌평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 5.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 2.5