평가한 작품들


나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5