평가한 작품들
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 5.0
웨어하우스 13 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨어하우스 13 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨어하우스 13 시즌 2평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 4.0
브이 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
세일러 좀비평가함 ★ 4.0
세일러복과 기관총평가함 ★ 3.0
마지스카 학교 4평가함 ★ 4.0