평가한 작품들


복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
만춘평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 에이싱크평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 5.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
유레카평가함 ★ 5.0
피크닉평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 1.5