영화
평가
123
업평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

집으로...평가함 ★ 2.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
드래곤 길들 이기평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5