영화
평가
391
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5