평가한 작품들


바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0

럭키평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.5
직쏘평가함 ★ 0.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 2.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
상의원평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0