평가한 작품들

레이디 버드평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 3.0
키싱 부스 3평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5
몬스터 콜평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0