평가한 작품들

조선마술사평가함 ★ 2.0
로봇, 소리평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 2.0

순수의 시대평가함 ★ 2.0
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 2.0
빅쇼트평가함 ★ 0.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.0
창수평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 1.5

비스티 보이즈평가함 ★ 2.0
사생결단평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 2.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 0.5
아이언맨평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0