시리즈
평가
140
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.0
도로헤도로평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

도로로평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 2기평가함 ★ 2.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
은혼 1기평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 2.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0