시리즈
평가
170
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 1.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
대물평가함 ★ 3.5