평가한 작품들


타워평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 3.5

친구2평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

복면달호평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0