시리즈
평가
225
연희공략: 금지옥엽평가함 ★ 1.5
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5