영화
평가
70
레옹평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5

동주평가함 ★ 4.5

퀵평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5

감기평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0

사도평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0