평가한 작품들


사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 2.0

작업의 정석평가함 ★ 1.5
에이 아이평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
광대들: 풍문조작단평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
투스카니의 태양평가함 ★ 5.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5