평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

마담 뺑덕평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0