평가한 작품들
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.5

방자전평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 1.5
7광구평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가 함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 1.0
연평해전평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 4.5

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.5