홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
라켓보이즈
평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편
평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2
평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난
평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군
평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기
평가함 ★ 5.0
원펀맨
평가함 ★ 5.0
일하는 세포
평가함 ★ 4.0
주술회전
평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈
평가함 ★ 5.0
슬기 로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 3.5
스토브리그
평가함 ★ 5.0
바보와 시험과 소환수 시즌 1
평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트 교토 부정왕편
평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트
평가함 ★ 3.5
데카당스
평가함 ★ 4.5