시리즈
평가
52
굿보이평가함 ★ 2.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 1.5
레이디스 컴패니언평가함 ★ 2.0
인테리어 차이나타운평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 4평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
보드킨, 그들이 사라진 마을평가함 ★ 3.0
걸스 파이브 에바 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이트 뉴스 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피의 피에로평가함 ★ 3.0