시리즈
평가
108
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
피아노의 숲 2기평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5