평가한 작품들
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0