평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.5

잠평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 1.0

아무도 모른다평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0

소스 코드평가함 ★ 3.5