영화
평가
34
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈 출평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5